150 волонтеров работали на МАКС‑2021 в Жуковском

27.07.2021
150 волонтеров работали на МАКС‑2021 в Жуковском

РИАМО - 27 июл. На Международном авиационно-космическом салоне в подмосковном Жуковском слаженную работу мероприятия обеспечивали 150 волонтеров, которые прошли серьезнейший отбор перед тем, как были допущены к работе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций по региону.

Авиасалон прошел с 20 по 25 июля.

Волонтеры трудились в трех направлениях: КПП, парковки и статистическая экспозиция. Благодаря их помощи, гости авиасалона смогли комфортно наслаждаться новейшими достижениями отечественной и мировой авиационной индустрии.

На МАКС-2021 за 6 дней работы были подписаны контракты на общую сумму в размере 265 млрд рублей. А традиционно грандиозное авиашоу собрало под открытым небом 135 тыс. зрителей.

В летной программе МАКС-2021 приняли участие 6 пилотажных групп: «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты», «Первый полет» и команда из Индии – Sarang.

В условиях пандемии попасть на авиасалон можно было только с QR-кодом, подтверждающим факт вакцинации или наличие отрицательного ПЦР-теста.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.