Аэропорт «Жуковский» запустил рейсы в Казань

03.12.2018
Аэропорт «Жуковский» запустил рейсы в Казань

РИАМО - 3 дек. Маршрутная сеть подмосковного аэропорта «Жуковский» пополнилась новым внутренним направлением, авиакомпания «ЮВТ АЭРО» с декабря начала выполнять полеты в Казань, говорится в сообщении пресс-службы компании АО «Рампор Аэро».

«Мы рады возобновлению сотрудничества с «ЮВТ АЭРО». В 2016 году полеты в Казань вызвали огромный интерес у пассажиров. Уверен, что удобное ежедневное расписание и комфортная цена будут способствовать сохранению популярности этого маршрута, ведь это – одно из самых популярных направлений, как для москвичей, так и для жителей Татарстана», – сказал генеральный директор АО «Рампор Аэро» Томас Вайшвила.

В декабре полеты «Казань – Жуковский – Казань» будут выполняться ежедневно: вылет из Казани в 18:00, из Жуковского – в 20:00. Время в пути составляет 1 час 10 минут. Линия обслуживается лайнерами Bombardier CRJ-200.

Билеты по цене от 2 390 рублей доступны к покупке на сайте авиакомпании.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.