Более 60% жителей Жуковского заявили, что довольны качеством работы больницы в ходе опроса

17.04.2018
Более 60% жителей Жуковского заявили, что довольны качеством работы больницы в ходе опроса

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 17 апр. Пациенты городской больницы в Жуковском в ходе опроса оценили качество медицинской помощи, оказываемой в поликлинике и дневном и круглосуточном стационарах, 62% жителей оказались довольны качеством услуг, сообщается на сайте администрации городского округа.

На территории лечебного учреждения прошел социологический опрос, по итогам которого 62% жителей Жуковского выразили свою удовлетворенность качеством медпомощи. При этом 13% респондентов оказались недовольны, остальные затруднились ответить.

«Основные проблемы, озвученные жителями – проблема с электронной регистратурой и невозможность записаться к врачу. Это проблема техническая, пациентам даны разъяснения о правилах записи к врачу. Также впервые за все время соцопросов пациентами круглосуточного стационара выражена проблема нехватки медикаментов», — сказала руководитель Межрайонного филиала №4 Территориального фонда ОМС Московской области Алла Балашова.

В материале также добавляется, что, по словам представителя ГКБ, проблема с нехваткой медикаментов сейчас решается – производятся дополнительные закупки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.