Брошенные авто будут эвакуировать в Жуковском во время проведения авиасалона МАКС

19.07.2019
Брошенные авто будут эвакуировать в Жуковском во время проведения авиасалона МАКС

РИАМО - 19 июл. На время проведения авиационного салона МАКС-2019 в Жуковском с 07:00 до 22:00 будут эвакуировать неправильно припаркованные, брошенные и бесхозные автомобили, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Эвакуация будет проводиться с 07:00 до 22:00 с улично-дорожной сети города на всем протяжении утвержденных маршрутов движения автобусов, осуществляющих перевозку посетителей и участников авиасалона до специализированной стоянки, расположенной на улице Наркомвод», - говорится в сообщении.

Международный авиационно-космический салон пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года в Жуковском. На мероприятии представят новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, перспективные проекты и результаты научных изысканий.

В преддверии авиасалона коммунальные службы городского округа проведут работы по благоустройству — установят новые знаки, обновят дорожные разметку, покрасят ограждения, отремонтируют лавочки и малые архитектурные формы, уберут мусор.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.