Чемпионат по кроссу пройдет в Жуковском 28 апреля

25.04.2018
Чемпионат по кроссу пройдет в Жуковском 28 апреля

РИАМО - 25 апр. В подмосковном Жуковском 28 апреля пройдет чемпионат и первенство России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.  

Мероприятия входят в календарь соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики. Торжественное открытие состоится в 10:45 в городском парке культуры и отдыха, там же стартуют забеги. 

«В чемпионате участвуют взрослые спортсмены (мужчины и женщины) в абсолютном первенстве. Кроме этого, в первенствах участвуют девушки и юноши, юниоры и юниорки. Спортсмены соревнуются на дистанциях от 2 до 8 километров. Ожидаются все сильнейшие легкоатлеты, потому что эти соревнования дают старт новому легкоатлетическому сезону», – рассказал заместитель директора спортивной школы – центра спорта «Метеор» Владимир Фомин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.