Первый рейс в Санкт‑Петербург компании «ИрАэро» отправился из аэропорта «Жуковский»

19.04.2019
Первый рейс в Санкт‑Петербург компании «ИрАэро» отправился из аэропорта «Жуковский»

РИАМО - 19 апр. Регулярное авиасообщение запустили между подмосковным аэропортом «Жуковский» и Санкт-Петербургом, первый рейс в Северную столицу отправился в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

Пассажиров в зоне регистрации ждал праздничный торт.

«Жуковский – Санкт-Петербург – первое из анонсированных авиакомпанией «ИрАэро» новых направлений, открытых в рамках весенне-летнего расписания. Кроме того, это первый рейс из Жуковского в Северную столицу России. Очень приятно, что он собрал аншлаг: продано 100% билетов. В дальнейшем наше партнерство с авиакомпанией будет расширяться. Надеюсь, что остальные новинки будут пользоваться у пассажиров такой же популярностью», - сказал генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.

Рейсы в Санкт-Петербург будут осуществляться с частотой пять раз в неделю: понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье.

Из Жуковского в Санкт-Петербург и обратно можно слетать за 4,5 тысячи рублей – вылет из Жуковского в 10:10, вылет из Санкт-Петербурга в 18:50 по понедельникам, средам и пятницам и в 12:50 по четвергам и воскресеньям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.