Пожар произошел в пиццерии в Жуковском

04.12.2018
Пожар произошел в пиццерии в Жуковском

РИАМО - 4 дек. В подмосковном Жуковском ликвидировали пожар площадью 10 квадратных метров в здании пиццерии, в результате происшествия никто не пострадал, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Накануне днем от очевидца поступило сообщение о пожаре по адресу: городской округ Жуковский, улица Гагарина, дом 69А.

«По прибытию первого пожарного подразделения в 12:55 было установлено, что происходит горение кровли на площади 10 квадратных метров. Существовала угроза распространения пожара по всей кровле. В 13:01– локализация пожара на площади 10 квадратных метров. В 13:34 - ликвидация открытого горения. В 14:50 - полная ликвидация пожара», - говорится в сообщении.

На сайте добавляется, что сотрудники пиццерии самостоятельно эвакуировались до приезда пожарных. В результате происшествия никто не пострадал.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.