В городском парке Жуковского 24 июня пройдет фестиваль ко Дню йоги

18.06.2018
В городском парке Жуковского 24 июня пройдет фестиваль ко Дню йоги

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 18 июн. В подмосковном Жуковском 24 июня пройдет ЖукYOGAфест, приуроченный к Международному дню йоги, сообщается в официальном Instagram-аккаунте главы городского округа Андрея Войтюка.

В нынешнем году фестиваль в Жуковском проходит в третий раз, но уже в городском парке.

«Уважаемые жуковчане! 24 июня в 10:30 в городском парке стартует третий ЖукYOGAфест, приуроченный к Международному дню йоги», – говорится в сообщении.

В программе мероприятия – женская йога, хатха-йога, крия-йога, йогатерапия. Посетителям парка в этот день расскажут об истории йоги, о психологии пищевого поведения. Желающие во время мастер-класса также могут научиться делать росписи хной (мехенди).

На мероприятии проведут много занятий и семинаров для юного поколения. В зоне для детей, которая будет располагаться справа от основной сцены, проведут занятия для детей от 1 года вместе с мамами, игровую гимнастику, детскую йогу в гамаках.

Международный день йоги отмечается ежегодно 21 июня, начиная с 2015 года. Целью праздника является информирование общественности о преимуществах занятия йогой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.