В Жуковском открылась социальная ярмарка «Ценопад»

17.09.2019
В Жуковском открылась социальная ярмарка «Ценопад»

РИАМО - 17 сен. В подмосковном Жуковском с 17 по 22 сентября пройдет социальная ярмарка «Ценопад», на которой можно будет купить свежие фрукты и овощи, домашнюю птицу, мясную и молочную продукцию и другие товары, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Участники ярмарки, которая пройдет с 17 по 22 сентября, представят большой выбор фермерской продукции, произведенной в Московской области и в ближайших регионах по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15%», - сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Посетители ярмарки смогут купить свежие фрукты и овощи, домашнюю птицу, мясную и молочную продукцию, мед, орехи, халву, кондитерские изделия, поделки ручной работы, трикотаж и текстиль.

Со скидкой до 70% можно будет приобрести «ценопадные продукты». Это около 31 наименования – грудинка, колбасные изделия, рыба, перец, помидоры, консервы, курага, чернослив, изюм, финики, конфитюр, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Посаженников отметил, что ассортимент ярмарки постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросом покупателей и формируется таким образом, чтобы, помимо обязательного продуктового набора, была представлена эксклюзивная продукция.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.