В Жуковском с 14 по 16 августа будут проходить встречи по вопросам благоустройства дворов

14.08.2018
В Жуковском с 14 по 16 августа будут проходить встречи по вопросам благоустройства дворов

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 14 авг. В течении трех дней в городском округе Жуковский будут проходить встречи с жителями по вопросам благоустройства дворов в 2019 году, сообщается в Instagram-аккаунте главы муниципалитета Андрея Войтюка.

«Тринадцатого августа прошла первая встреча по вопросу благоустройства дворов в 2019 году. Рассказали жителями двора по улице Осипенко, дом 12/6 план действия. Им необходимо выбрать инициативную группу и определиться с расположением обязательных элементов, таких как детская площадка, спортивная площадка, освещение, парковочные места, и т.д. Напомнили, что именно жители принимают решение, каким будет их двор. К сожалению, как показывает практика, жители не всегда приходят к консенсусу, что затягивает процесс согласования и подписания итоговых планов. Именно поэтому мы приняли решение начинать проводить подобные встречи еще в августе», – написал Войтюк.

По его словам, ближайшие встречи пройдут 14, 15 и 16 августа. Четырнадцатого августа в 19:00 Войтюк встретится с жителями по адресу: улице Осипенко, дом 2А и улица Нижегородская, дом 14. Пятнадцатого августа в 19:00 встреча пройдет с жителями дворов по улице Серова, дом 6, а уже 16 августа в 19:00 встреча пройдет по адресу: улица Нижегородская, дома №№6 и 10.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.