В Люберцах стартовал осенний мотофестиваль

26.09.2020
В Люберцах стартовал осенний мотофестиваль

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 26 сен. В Малаховском парке подмосковных Люберец в субботу стартовал осенний мотофестиваль «Свобода двух колес», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Перед фестивалем состоялся традиционный мотопробег из Малаховки через Жуковский и Раменский округ в Малаховский парк.

«В мотопробеге приняли участие порядка 200 мотоциклов. Мы не стремились собрать много людей, мы стремились собрать единомышленников, тех, кому близка свобода на дорогах. Закрытия мотосезона у нас нет, так как их-за коронавируса не было открытия. Сейчас у нас стартовал осенний мотофестиваль», - сказал вице-президент клуба «Свобода двух колес» Эдуард Левицкий. 

Он добавил, что на фестиваль приехали мотоклубы со всего Подмосковья и Москвы. Они общаются, делятся опытом. 

На фестивале в Малаховском парке проходит рок-концерт. Позже пройдут зрелищные мотоконкурсы и огненное шоу. Посетить мероприятие могут все желающие. 

Мотофестиваль организован клубом «Свобода двух колес».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Врачи провели в онлайн-режиме высокотехнологичные операции на конференции в Жуковском
Высокотехнологичные малоинвазивные операции были проведены с использованием ультрасовременных инструментов и эндоскопического оборудования.
23.03.2023
«Делают серьезную карьеру»: выяснилось, на что молодые парламентарии Подмосковья потратили миллион
Молодые парламентарии Московской области рассказали о своей работе в 2022 году. Активной молодежи удалось собрать пять тонн гумпомощи, выиграть гранты на сумму в более, чем один млн рублей, а также рассмотреть несколько законодательных инициатив.
16.03.2023
«Производственный ад»: Сарик Андреасян раскрыл подробности съемок «На солнце, вдоль рядов кукурузы»
Сегодня на больших киноэкранах страны вышел фильм «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Лента основана на реальных событиях и повествует о пилоте гражданской авиации Дамире Юсупове, который в 2019 году совершил аварийную посадку борта Airbus A321 в куку.