Гранитная мастерская в Жуковском - Град-Экс

Гранитная мастерская в Жуковском - Град-Экс
Изготовление памятников. Памятники. Памятники из натурального камня, памятники не дорого.Изготовление памятников из гранита. Изготовление памятников из мрамораю Памятники из мрамора. памятники из гранита.Памятники из искусственного камня. Изготовление цоколей, оград, столиков, фотокерамики. Ограды. Столики. Скамейки.Вазы.

 

Гранитная мастерская в Жуковском - ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база, укомплектованная специалистами высочайшего класса, все это способствует достижению и поддержанию необходимого уровня продукции, предлагаемой нашей гранитной мастерской.

 

Изготовление памятников из гранита в Жуковском, мрамора, искусственного камня (гранитополимера, полиграмма), изготовление цоколей, оград, столиков, фотокерамики в нашей организации – это не только быстро и качественно, но и доступно для всех в.


За время нашего существования наша гранитная мастерская в Жуковском наладила тесные отношения с рядом камнедобывающих предприятий Карелии, Урала, Украины, Китая. Долгосрочное сотрудничество позволяет нам удерживать цены на природный камень гораздо ниже существующих рыночных.

 

Помимо комплектов надмогильных сооружений, гранитная мастерская "Град-Экс" предлагает Вам различные виды оград, столиков, скамеек, ваз и т.д.

Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky
Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky
Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky

 

Производственные цеха гранитной мастерской оснащены по последнему слову техники, что позволяет производить высококачественную обработку изделий из гранита и гранитополимера на всех этапах производственного процесса. В течении всего цикла обработки осуществляется жесточайший контроль за качеством выпускаемой продукции.

 

Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky
Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky

В оформлении сложных памятников участвуют профессиональные художники-портретисты и художники-оформители. Компьютерная коррекция изображения и профессиональная работа художника позволяет добиться исключительного сходства фотографии и портрета на обелиске. Так же у нас работают профессиональные резчики по камню, которые изготовят эксклюзивные памятники по Вашему образцу.

 

Готовую продукцию для Вас быстро и качественно установят наши установочные бригады, избавляя Вас от излишних хлопот и гарантируя долговечность производственного монтажа.

Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky

Помимо изделий, предоставленных в нашем каталоге, мы имеем возможность создавать эксклюзивные модели с учетом пожеланий, либо по готовым эскизам заказчика. При этом широчайший диапазон цен делает наши услуги доступными для всех слоев населения.
Все это выгодно отличает гранитную мастерскую "Град-Экс" от конкурирующих компаний, ни одна из которых не имеет столь продолжительного опыта работы в этой сфере. А ведь как общеизвестно - долголетие - вернейший признак стабильности и надежности.

 

Вы можете заказать выезд нашего специалиста для консультации и замеров участка. Выезд специалиста на любое кладбище Москвы и Московской области - 1500 рублей.

 

При последующем заказе памятника, эта сумма входит в стоимость памятника!

 

 

Гранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovskyГранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovskyГранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovskyГранитная мастерская в  Жуковском - Град-Экс zhukovsky

 

 

 

В компании "Град-Экс" индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок!

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАНИТНАЯ МАСТЕРСКАЯ В ЖУКОВСКОМ - ГРАД-ЭКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
07 октября 2016

Большое спасибо сотрудникам компании за хорошую и профессиональную работу по изготовлению памятника (заказ у Вас мы делаем уже 3-ий раз), за четкость и точность при прохождении заказа от оформления до его привоза и установки, за внимание и чуткость. Особенно хочу поблагодарить бригаду установщиков Вячеслава и Андрея, которые делали установку памятника на кладбище в Островцах, все было сделано качественно, быстро и аккуратно. Огромное спасибо Вам и удачи!

Людмила
19 сентября 2016

Благодарю всех сотрудников компании за хорошую работу и за досрочное выполнение заказа. Особенную благодарность хочу выразить бригаде установщиков 2.9 Валерию и Виталию Лихачёву за качественную работу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление и установка памятников, надгробий, надмогильных сооружений. Режим работы: 9-21