Адвокат Чурин А.А.

Адвокат Чурин А.А.
Чурин Алексей Алексеевич является адвокатом Адвокатской палаты Московской области, зарегистрированный в реестре адвокатов Московской области (регистрационный номер: 50/7578), имеющий удостоверение № 8485, выданное Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области, является членом Московской Коллегии Адвокатов «Свиридов, Кулешов и партнеры».
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ЧУРИН А.А.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
30 марта 2021

К Адвокату Чурину Алексею Алексеевичу обратилась по рекомендации друзей. Могу рекомендовать его грамотным специалистом, который не обещает невозможного, но делает все возможное с точки зрения закона. Ранее я сама обращалась в суд за взысканием алиментов, получила решение, подала его приставам в Рязанскую область, и на этом все закончилось. 3 года алименты не платились. Адвокат ознакомился с исполнительным производством, подал несколько жалоб в разные органы и — о чудо, алименты стали поступать мне на счет. Также мы подготовили иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов и получили положительное решение. Сейчас обратились повторно за иной период времени. Также предстоит иная сложная работа, о которой позже.

Адвокат Чурин А.А. Жуковского
Алексей Гурин
16 декабря 2020

Благодарен Чурину Алексею Алексеевичу, защищал меня от произвола сотрудников полиции. Все было сделано четко и быстро. Реально не ожидал, что мне можно помочь. Но результат на 100 %.

Алексей Гурин
09 июля 2019

Алексей Алексеевич, спасибо. Только благодаря Вам, мне удалось добиться компенсации за некачественно оказанную стомотологическую помощь и установку имплантов. Возвращена сумма за лечение 171000 р, неустойка и штраф 171000 р и моральный вред 50000 р. Адвоката рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ООО "РИКАУТ". Юридические услуги в г. Жуковский. Мы поможем Вам решить любую проблему! Возможен выезд наших юристов непосредственно к клиенту. Без выходных с 09:30 до 21:00