Автотехцентр Гараж

Автотехцентр Гараж
Все виды жестяных работ. Покраска в профессиональной камере. Стапельные работы. Автослесарные работы. Ремонт двигателей любой сложности. Ремонт КПП и АКПП. Ремонт топливного оборудования. Автоэлектрик. Шиномонтаж. Запрвка кондицианеров. Покрытие авто "жидким стеклом". Сход-развал. Заказ запчастей. Режим работы ежедневно с 9.00 до 19.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОТЕХЦЕНТР ГАРАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия М
10 января 2022

Хочу поблагодарить сотрудников этого небольшого сервиса за хорошую работу. До этого чинилась в дилерских центрах, но последнее время цена там очень завышена. Нашла объявление, сомневалась но все-таки решила попробовать. Не пожалела ни разу. Ребята оказались асами в своем деле!!! Шикарная работа за адекватную цену! Спасибо Вам огромное!!!

Григорий
22 декабря 2021

Делали замену порогов и окрас крышки багажника на Форд Фокус 2. Все качественно и в срок

Артём
07 декабря 2021

Очень ответственный подход, продуманность и качество как результат! Очень доволен, спасибо!

Ксения
25 ноября 2021

Я попала к мастерам , которые супер профессионально и оперативно поменяли мне резину. В тот самый момент, когда весь город одновременно менял колеса, и у них были огромные очереди. А ещё утилизировали мои старые совсем непригодные колеса. И мне никуда не пришлось самой их везти. Девушкам с этим нелегко :) За это отдельное человеческое спасибо !!!!

Дарья
02 ноября 2021

Очень хороший сервис, не дорогой, коллектив обходительный, спасибо

Станислав К
12 октября 2021

Обратился в сервис после ДТП ,требовался ремонт бампера и покраска плюс вытягивания крышки багажника и покраска . Срок работы неделя , результат -как с завода , цвет сложен для покраске(Белый перламутр) но ребята справились с результатом на отлично , огромная благодарность . P.S. Удалось даже сохранить заводской герметик на крышке

Виктория Бондарчук
12 октября 2021

Ремонтировали здесь подогрев сидений на Шевроле Авео. Не работал несколько лет, не знали, в чем проблема. Мастера в сервисе сходу определили, "откуда ноги растут" и за короткий срок все починили, даже детали заказывать не пришлось. В другом месте нам предложили только полностью кресло поменять, а здесь быстро сами устранили проблему. Теперь всем рекомендую!

Светлана
21 сентября 2021

Добрый день. Вот и пришло время оставить свой отзыв о ребятах.После ремонта Своего жужика (Кия Спортеж) проехала уже более 30000т.км. Мотор работает отлично, расхода масла нет , больше не приходиться постоянно дергать капот, чтобы долить масла,а ведь для девушки это очень важно. На ТО теперь только к ребятам выходит дешевле чем у дилера и бонусом проводят осмотр авто. Я осталась очень довольна качеством ремонта. Всем знакомым теперь рекомендую ездить в Автотехцентр Гараж

Олег Анатольевич
18 августа 2021

Устранялись проявления старости на Ауди А4 авант 2005 года, крылья и проем задней двери + ржавчина под подкрылками. Спасибо, что взяли машину в работу и спасибо, что ее выполнили качественно и в разумные сроки! Так держать!

Стас
12 июля 2021

Делал здесь капот и покраску. Все выполнили отлично.

Виктория
30 июня 2021

В данном сервисе пользовалась услугами кузовного ремонта и меняла масло в коробке передач на Тойоте. Обе изрядно помятых задних двери, которые у официального дилера мне предлагали только поменять за 80 тыс. каждую, сделали совершенно идеально и за очень приемлемые деньги. Замена масла обошлась в 2 раза дешевле, чем в сервисе Тойота. Очень довольна, приеду еще.

Daniel Romanov
16 июня 2021

Хорошее место, произвели диагностику и заправили кондиционер за 15 минут! У официального дилера данная работа занимает минимум 2 часа и по стоимости в три раза дороже, чем здесь! Толковые и доброжелательные ребята работают!

Екатерина
09 июня 2021

Езжу на ASX с пробегом 100 тыс. Недавно начало тянуть влево и появилась сильная вибрация в руле. Записали в тот же день. Приезжал в сервис на сход-развал. В сервисе все как и должно быть. Быстро приняли, четко выполнили работу и отдали автомобиль.

Алексей В
04 мая 2021

Ремонтировал коробку на Ford Kuga. Разборка и дефектовка проводятся при клиенте, мастер всё показал и рассказал, видно, что знают своё дело. Полет нормальный, приехал на замену масла после обкатки для гарантии. Автосервис рекомендую

Кристина
07 апреля 2021

Потрясающий сервис! Дружелюбные специалисты, всегда выслушают и объяснят на понятном языке что не работает и что чинить нужно! Всегда с легким сердцем доверяю свою малышку этим замечательным ребятам! Ставят только самые лучшие запчасти для моей машины! Рекомендую!

Анатолий П.
17 марта 2021

Обратился вчера. Потёк радиатор печки. Оперативно заказали нужные запчасти прямо на сто, не пришлось даже ехать в магазин. Вечером забрал уже исправный автомобиль. Печка стала жарче. Всем доволен.

Алексей
25 февраля 2021

Я просто в шоке, не знал, что у нас такое может быть! Здесь работают МАСТЕРА своего ДЕЛА!!! Все объяснили, сделали в 2 раза быстрее, чем обещали, все документы! Очень уважительные люди, ремонтом остался доволен на 200% . Тоже после ДТП. СПАСИБО ВАМ огромное, человеческое!!! Всем СОВЕТУЮ!!!!

Виктор
09 февраля 2021

Пришло время резко подправить бампер после дтп.. искал в своем районе ближайший сервис с хорошими отзывами.. И вот выбрал Автотехцетр гараж. Хорошие отзывы, расположение, цена - не заставили долго размышлять. Позвонил в сервис, быстро назначили время встречи(хоть и в зимний период загруженность большая). По приезду встретили, осмотрели повреждения, проконсультировали по вопросу ремонта. В итоге отдал ключи и со спокойной душой вернулся домой. Ремонт так же не заставил долго ждать, и в назначенный день вернулся за машиной. С удовольствием вернусь в этот автосервис для устранения других кузовных дефектов! Ребята молодцы и огромное вам спасибо!

Сергей Р
19 января 2021

Обратился в данный сервис исключительно по отзывам и не прогадал) по работам переварили пороги и днище, всё промазали с обоих сторон, заказывают все детали сами, никуда бегать не нужно, малярные работы тоже на уровне машине дали вторую жизнь выглядит как новая, плюс бонусы полирнули полностью и химчистка салона в подарок) рекомендую данный автосервис. Цены приемлемые

Иван Павлов
15 декабря 2020

До этого заезжал в 3 сервиса, в первом забыли про встречу, на второй опоздали, в третьем разговаривали по хамски. В этом сервисе сразу все объяснили, рассказали и показали, подкупил подход к работе, качество работ также на высоком уровне, так что могу советовать

Сергей К
03 ноября 2020

Настоящие специалисты! Сделали качественно, взяли за работу вообще малость. Знал бы раньше, что можно удалить вмятину без покраски, давно бы решил этот вопрос за доступные деньги.

Ксения
12 октября 2020

Большое спасибо за качественную и недорогую работу!!! Все в срок и нет никаких негативных моментов! Покрасили бампер и отремонтировали крыло — идеально! Буду советовать ваш автосервис, надеюсь что все остальные ваши клиенты будут так же довольны как и я! Успехов вам!!!

Лиза
14 сентября 2020

Попала в ДТП. Если объяснять кратко суть аварии, то в меня влетела машина на средней скорости. У меня — легкий испуг, у моего Шевроле — проблемы с бампером и крылом. Еще что-то поломалось внутри. Пришлось искать автосервис по рекомендациям знакомых. Посоветовали этот. Приемщик моего авто отлично разбирается в различных запчастях, да и цены фирмы «не кусаются». В общем, «операция» исцеления моего авто прошла удачно для моей психики и кармана.

Анатолий на Лексус
20 августа 2020

Устранили течь и заправили кондиционер, все быстро и недорого . Спасибо

Альберт
21 июля 2020

Пару дней назад забрал свою машину. Претензий нет. Выровняли крыло и двери и быстро покрасили (теперь как новая). Спасибо вам большое. Буду вас рекомендовать!!!!!!!!!!!!

Полина
06 июля 2020

Всем здравствуйте, заехала в этот автосервис проездом. Я заметила что после стоянки машины, под машиной что-то капает, нужно было проверить откуда и что это. Приняли меня спустя 10 минут так как подъемники были заняты клиентами по записи. Работу выполнили быстро, определили откуда течь. Приемщики были вежливые, ну а мастера грамотные и знают свое дело. Сервисом и обслуживанием я очень довольна.,

Александр
30 июня 2020

Помогали с подбором запчастей, предложили разные варианты. А в итоге дали большую скидку.

Василий
13 мая 2020

Приличный сервис с современным оборудованием. Персонал работает грамотный. Мастера настоящие профессионалы, к делу подходят основательно и ответственно! Цены за свои услуги не ломят, вполне разумные. Лично мне меняли рулевую рейку. Проделанной работой остался доволен. Могу смело рекомендовать обращаться сюда! Не пожалеете!

Женя
20 апреля 2020

Делали замену масла. Понравилось, что ждать не пришлось и приняли сразу. Взяли недорого. В общем доволен.

Паша
10 марта 2020

Действительно профессионалы. Чётко и быстро исправили проблемы в работе двигателя, которые не могли решить на других сервисах. В общем молодцы, буду заезжать ещё =). Рекомендую.,

Михаил
10 февраля 2020

Красился у ребят… Молодцы!!! Справились на ура — подбор, сроки, качество..... Респектую!!!!

Женя
19 декабря 2019

Сэкономили мне кучу времени. Подобрали запчасти, провели диагностику и ТО. Хорошие мастера, работы не гнушаются. Быстро и качественно. Плюс удобное расположение сервиса. Спасибо огромное.,

Марина
14 ноября 2019

Сегодня забрала свою машинку (Mazda 3) и как всегда была приятно удивлена: все сделали быстро, недорого, хорошие запчасти поставили (муж проверил), а про обслуживание можно много говорить. Два года езжу в этот сервис по совету своих знакомых и ТО делать, и ремонтироваться. Персонал всегда вежливый, профессиональный, все объяснят "на пальцах" и не будут женщине предлагать все подряд, всегда найдут, где проблема, десять раз перезвонят, все согласуют и, что радует, сделают за выходные. Спасибо огромное всему персоналу!!!!

Андрей
16 октября 2019

Обслуживаю свой авто уже 3 года. Записываюсь заранее на время и все работы выполняются качественно и в срок. Расходники для ТО всегда можно у них заказать - всегда в наличии к приезду. Не приходится долго ждать. Молодцы, побольше бы таких СТО. Работы и запчасти по приемлимым ценам. Идут на встречу по ценам. Особенно постоянным клиентам. В общем Рекомендую!

Петр
02 сентября 2019

Обслуживаю свой авто уже 3 года. Записываюсь заранее на время и все работы выполняются качественно и в срок. Расходники для ТО всегда можно у них заказать - всегда в наличии к приезду. Не приходится долго ждать. Молодцы, побольше бы таких СТО. Работы и запчасти по приемлимым ценам. Идут на встречу по ценам. Особенно постоянным клиентам. В общем Рекомендую!

Макс
06 августа 2019

Меняли свечи. Утром привезли, а в обед позвонили, что уже все готово, хотя изначально говорили про вечер. Обслуживание вполне хорошее. В рамках стандарта, чего-то сверх нету, но мне оно и не нужно.

Егор
17 июля 2019

Что радует своим отношением к клиенту, все очень культурно и чувствуется, что дорожат своими клиентами. Качеством ремонта всегда доволен и приезжаю только к ним

Вероника
04 июня 2019

СТО понравилось хорошим отношением к клиенту, готовы терпеливо отвечать на все мои вопросы и все работы полностью согласовываются, мне как девушке это очень приятно и добавляет доверия. Готовы показать все, что было сделано. После ремонта с машиной никаких проблем, все работает так как и должно быть. Буду приезжать к вам еще.

Инесса
10 апреля 2019

Познакомилась с данным сервисом через шиномонтаж, потом попала в аварию, и соответсвенно приехала к ним, квалифицированный коллектив доступно и понятно все обьяснили мне и страховому агенту. Все сделали хорошо, за что очень-очень благодарна.

Сергей BMW
28 марта 2019

Полностью доволен качеством выполненных работ. Восстанавливали стойку кузова автомобиля. Сделали отлично! Зазоры на месте стойка идеальная. Везде отказывались, аргументируя заменой. Ещё была замена дверей, вытяжка вмятин на пороге и крыле.

Респект
12 февраля 2019

Был треснут бампер, и два куска оторвало,, мне сказали что эта компания может помочь. Приехали к ним, они оценили повреждения и сказали что я могу оставить бампер и заехать за ним через день. это мне подходило так как машина мне еще была нужна. Когда забрал бампер, на лицевой части вообще не видно следа ремонта, а весь шов сзади пластика. Респект

Артём
25 января 2019

Рекомендую. Случилась неприятность: въехали мне зад. Начались муки выбора и поиска специалистов. Самое сложное-это сразу найти,кто сделает качественно. Мне повезло найти сразу. Я не из Звенигорода и своим ходом рискнул поехать к ним и не ошибся. Автотехцентр Гараж-это честный ремонт. Переделывать не придется. Ребята восстановили авто после ДТП. А также устранили косяки после офф. сервиса (Было дело). Стало даже лучше, чем до ДТП. Без шуток. Также был проведен доп осмотр со страховой.В общем-работой этого сервиса я остался очень доволен. Парни находятся на своем месте и честно делают свою работу.

Игорь
25 октября 2018

Был у ребят, все понравилось, по времени вошли в положения, по стоимости не дорого относительно СТО.

Алексей Попков

Делал капремонт двигателя,сделали все отлично. Ребята хорошие специалисты. Все понравилось буду рекомендовать другим людям.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Автосервис ЭТК из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автомойки, Автосервисы, Шиномонтажи.Организацию можно найти по адресу Верхний Пос