Газета Звенигородские Ведомости

Газета Звенигородские Ведомости

Компания Газета Звенигородские Ведомости из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере СМИ, издательства.

Организацию можно найти по адресу ул. Почтовая, д. 23 в Звенигороде.

Связаться с контактным лицом компании Газета Звенигородские Ведомости по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 992-51-05

Пн-пт 9:00–18:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАЗЕТА ЗВЕНИГОРОДСКИЕ ВЕДОМОСТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
15 июля 2019

Председателем Звенигородского суд является обыкновенный преступник. Если С. Кузнецов посчитает моё заявление клеветой, готов в открытом суде, с участием прессы, телевидения и общественности предоставить неоспоримые доказательства его преступлений. Прилагаю список судей преступников, выгораживающих преступника С. Кузнецова.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Звенигородские ведомости из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере СМИ, издательства.Организацию можно найти по адресу ул. Почтовая, д. 23 в Звенигороде.
Компания Центр гуманитарных проектов Аксион из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере СМИ, издательства.Организацию можно найти по адресу микрорайон Восточный, д.
Компания Деловой Звенигород из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере СМИ, издательства.Организацию можно найти по адресу ТЦ Звенигород, ул. Московская, д. 33 в