Антарес

Антарес
Турагентство
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНТАРЕС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
01 апреля 2021

Я тоже очень рада, что постоянно обращалась именно в Антарес! Меня всегда обслуживали, как надо. Даже оригиналы документов на дом привозили. Очень внимательное у них отношение к клиентам. Спасибо им! Как только можно будет куда-нибудь слетать, обязательно поддержу! Как раз и отпуск не за горами! И всем рекомендую - обращайтесь только в Антарес!

Елена
08 августа 2020

Отличное турагентство! Рассказывают о местах проживания все в подробностях. Так же оказалась быстрая и надежная организация самой поездки. Отдохнули очень хорошо, спасибо огромное! Будем всем рекомендовать только ваше агентство!

Ангелина
25 декабря 2019

Раньше я обращалась в разные турагентства Звенигорода, но по итогу в Антарес понравилось больше всего, на них и остановилась. Настоящие профессиональные сотрудники с большим опытом. Это сразу ощущается, поверьте. Хочу сказать им большое спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Агентство пляжного отдыха Велл из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере Туристические агентства.Организацию можно найти по адресу ул. Комарова, д. 17 в З
Компания Бэст-Трэвел из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере Туристические агентства.Организацию можно найти по адресу ул. Почтовая, д. 8 в Звенигороде.Связатьс
Турагенство. Режим работы: пн-пт 9-19