Оранжерея

Оранжерея
Уютное городское кафе, объединяющее в себе традиции европейской и восточной кухни. Три зала: итальянский, восточный и арабский. Ароматные шашлыки и кебабы, плов и долма, кутабы и араис. изысканная паста и дорадо, лосось,телячья вырезка с прованскими травами и рукколой. а также суши-бар.
Режим работы кафе: ПН-ЧТ, ВС: 12:00 — 00:00, ПТ-СБ: 12:00 — 02:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРАНЖЕРЕЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан итальянской кухни. Доставка.
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду
Ресторан европейской кухни
Кружка пива 70руб. Вкуснейшая пицца, колбаски, крылышки, ребрышки. На огромных экранах трансляция матчей. Режим работы: пн.-чт. с 10:00 до 01:00, пн.-сб. с 10:00 до 03:00.
Кафе, банкетный зал "Трапеза" - удобное место для проведения банкетов: свадеб, юбилеев и праздничных вечеров. В нашем уютном кафе мы предложим Вам традиционную русскую кухню, прият