Мастерская Анны Гросс

Мастерская Анны Гросс
Мастерская Анны Гросс - профессиональный ногтевой сервис в Ивантеевке. У нас работают мастера с большим опытом, которые используют только качественные материалы. Мы предлагаем маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мастерская Анны Гросс - профессиональный ногтевой сервис в Ивантеевке

Ногтевой сервис - это не только красивый маникюр и нарощивание ногтей, но и забота о здоровье ногтевой пластины. В Мастерской Анны Гросс мы предлагаем процедуры, которые помогут не только создать красивый дизайн, но и укрепить ногти и избавиться от проблемных вариантов.

Профессиональные мастера с большим опытом работы

Каждый мастер в нашей студии имеет большой опыт работы и знает, как правильно ухаживать за ногтями. Мы используем только качественные материалы от проверенных производителей, которые обеспечивают безопасность и долговечность покрытий.

Услуги ногтевого сервиса

В Мастерской Анны Гросс вы можете получить полный спектр услуг для ногтей:

  • Маникюр и педикюр классический и европейский;
  • Наращивание ногтей (гелевое и акриловое наращивание);
  • Дизайн ногтей (рисунки, стразы, френч, мраморный эффект, градиент);
  • Укрепление ногтевой пластины;
  • Удаление гель-лака, наращивания и коррекция ногтей;
  • Уход за ногтями и кожей рук и ног;
  • Специальные программы для рук и ног (SPA-педикюр, SPA-маникюр).

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы гарантируем индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту. Перед процедурой мастер проводит консультацию, учитывая особенности ногтевой пластины и пожелания клиента. В нашей студии ценятся комфорт и уют, а также профессиональный подход к работе.

Записывайтесь на процедуры в Мастерскую Анны Гросс

Если вы ищете профессиональный ногтевой сервис в Ивантеевке, то Мастерская Анны Гросс - отличный выбор. Записывайтесь на процедуры по телефону или через нашу онлайн-форму на сайте. Мы ждем вас в нашей студии и готовы сделать вашу улыбку еще красивее.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕРСКАЯ АННЫ ГРОСС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный парикмахерский салон в Ивантеевке - Ножницы Компания Ножницы - это современный парикмахерский салон, где работают профессионалы своего дела. Мы предоставляем широ
Описание компании Мастерская красоты Мастерская красоты Широкий спектр услуг Мастерская красоты в Ивантеевке предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, свя
Парикмахерская эконом-класса Качественные услуги по доступным ценам Эта парикмахерская - эконом-класса, предоставляет качественные услуги по стрижке и укладке волос по дост