В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»

06.04.2023

В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля. Главной площадкой станет городской парк в Ивантеевке. Об этом рассказали в администрации городского округа.

В зону отдыха приедут передвижные медицинские пункты. Так, все желающие смогут пройти чекап артериального и внутриглазного давления, а также проверить свой уровень глюкозы и холестерина в крови. Также в мобильном пункте будет оборудование для проведения пульсоксиметрии, электрокадиографии и спирометрии.

Все это будет работать с 10 до 12 утра.

Отдельные процедуры будут осуществлять для женщин. Например, будет работать мобильный маммограф. Как отметили в администрации Городского округа Пушкинский, результаты анализов пациентки получат сразу же. Кроме того, всем сдавшим анализы дадут рекомендации по ведению правильного образа жизни.

Ольга Давидовна

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.
28.03.2023
Выяснилось, что у любителей натурального березового сока осталось не так много времени
В этом году у любителей березового сока не так много времени для его сбора - всего лишь пара недель. И в этом, конечно, есть заслуга теплой весны.