Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета

27.04.2023

Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске. Одна из пуль пробила вену пострадавшей, в результате чего местная жительница потеряла много крови и попала в больницу, пишет Telegram-канал Shot.

Нападение произошло накануне, 26 апреля, поздно вечером. Гражданка припарковала свой автомобиль и направлялась к дому. Тогда же появились злоумышленники. Они приблизились к жертве, выстрелили в нее три раза и скрылись с места происшествия.

Женщина получила ранение бедра и была доставлена в больницу со значительной кровопотерей. В настоящей момент пациентке уже провели крайне сложную операцию и извлекли пулю из вены. Жизни и здоровью местной жительницы ничего не угрожает. Сотрудники полиции разыскивают стрелявших.

Ранее сообщалось, что двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в подмосковном Пушкино. Врачи диагностировали у малыша перелом свода черепа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.
10.04.2023
Активную подготовку парков к летнему сезону ведут в Подмосковье
В Министерстве благоустройства напомнили, что с началом апреля во всех парках началась генеральная уборка территорий после зимы.