Строительство нового детского сада в Красногорске идет с опережением графика

05.04.2023

В настоящий момент основные работы по монолитному строительству нового дошкольного образовательного учреждения завершены в поселке Новый городского округа Красногорск,

Отмечается, что строители продолжают заниматься кладкой наружных и внутренних стен, а также производят монтаж системы вентиляции. В ближайшее время они также приступят к работам по благоустройству прилегающей территории. При этом согласно плану, завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

Ранее стало известно, что девочка в возрасте трех лет утонула в ванне с кипятком в квартире, расположенной в подмосковной Дубне.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.