Спец. одежда. Перчатки. Большой выбор.


АЗИМУТ


Азимут - организация, поставляющая специализированную одежду и принадлежности для работы в Подольске. Наша основная специализация - рабочая одежда, спецодежда, перчатки, сапоги, рукавицы, голицы, обувь рабочая и многое другое. Мы работаем на рынке уже много лет. Вся рабочая одежда и спецобувь и другие принадлежности, поставляемая в город Подольск, проходит все необходимые испытания.


Спецодежда (профессиональная одежда) и униформа в Азимуте города Подольска соответствует всем требованиям  ГОСТа. Производимая спецодежда сертифицирована, отличается высоким качеством, имеет отличные защитные функции и рассчитана на эксплуатацию в различных условиях труда.


Компания постоянно расширяет ассортимент продукции. Мы специалируемся на специализированной одежде как для работы, так и для отдыха (рыбалка, охота и др.).



Мы предлагаем Вам:

Азимут podolskАзимут podolskАзимут podolsk

 



    -   куртки



   -   брюки



   -   комбинезоны



   -   перчатки



   -   обувь и многие другие средства защиты




Вы всегда можете подобрать для себя неоходимую продукцию - запасы спецодежды, спецобуви и других принадлежностей регулярно пополняются. В наличии всегда множество видов спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты различного назначения.


Азимут podolsk
Азимут podolsk




В машиностроении, химическом производстве, строительстве, использование специолизированной одежды, спецобуви, СИЗ является первой необходимостью.


Основная функция средств защиты — обеспечение максимального уровня безопасности. Специальные костюмы, куртки, брюки, полукомбинизоны, фартуки, сапоги, ботинки, валенки, перчатки...


У нас Вы сможете не только приобрести спецодежду, но и подобрать товар, соответствующий имиджу Вашей компании. Подольск — промышленный город, и покупка спецодежды или рабочей обуви здесь не редкость.


Именно поэтому мы считаем, что средства индивидуальной защиты нужно приобретать только у зарекомендовавшей себя фирмы, что быть полностью уверенным в собственной безопасности.








Спецодежда , рабочая (специальная) обувь , средства индивидуальной защиты должны быть, в первую очередь, удобными в использовании, в носке.


Не должны  быстро изнашиваться, ведь их, как правило, используют в производственном процессе.


Костюмы должны обладать гигиеничностью, термостойкостью и способностью к ремонту.


Наши сотрудники всегда старается помочь клиенту найти тот необходимый баланс между всеми требованиями, необходимыми клиенту. 


У нас Вы сможете воспользоваться услугами индивидуального пошива специализированной одежды. Мы сделаем одежду по Вашим меркам.



Азимут podolsk


Азимут podolskАзимут podolskАзимут podolsk




Наш адрес:


г. Подольск, ул. Бол. Серпуховская, д. 202В офис 107




Азимут podolskАзимут podolskАзимут podolsk











ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЗИМУТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Довольный покупатель
14 марта 2017

Хочется сказать большое спасибо Азимуту и лично менеджеру Ольге за консультацию и быструю доставку спецодежды для наших сотрудников. Все остались довольны качеством. Большим плюсом для нас стало, что можно купить спецодежду сразу с нанесенным логотипом. Побольше Вам клиентов!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
РАСПРОДАЖА: платья и костюмы по 2000 руб. Женская одежда, коллекция 2023, Турция (оригиналы и реплики), Италия, Россия (платья, костюмы, брюки, блузки, юбки и т. д.) Размеры 42-60
Одежда и белье для будущих мам, косметика, средства гигиены. Все для новорожденных. Развивающие игры, игрушки. Магазин.
Женская одежда и аксессуары. Время работы: 9.00-21.00, ежедневно
Джинсовая одежда, трикотаж. Женская одежда, мужская одежда, детская одежда всех возрастов. Время работы: 9.00-22.00