ОСАО "РЕСО-Гарантия"

ОСАО "РЕСО-Гарантия"
Все виды страхования. Автострахование. Режим работы: Пн. и Ср.-Пт. с 10:00 до 19:00, Вт. с 15:00 до 19:00, Сб. с 10:00 до 16:00, Вс. выходной.

В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОСАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Балашихе. "Ателье кузовного ремонта" выполняет следующие виды работ: все виды кузовных работ, покраска, полировка, защитная обработка кузова, ремонт ходовой, шиномон
Страхование,диагностическая карта техосмотра и переоформление автомобилей
Автострахование в Балашихе