В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов

16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Бронницы]

Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».

Это совершенно новое направление производства. Здесь будут изготавливать магнитопровода, как стандартные, так и профессиональные, для металлургов.

«Продукция, которую мы производим, сейчас проходит электрические испытания. Для наших заказчиков мы гарантируем определенный уровень качества, которое они запрашивают», - поделился генеральный директор «ЗЭТ ЭНЕРГО» Алексей Зубарьков.

Зубарьков открыл компанию в 2015 году, совместно со своим бизнес-партнером. На данный момент на производстве трудятся уже шестьдесят пять человек. До начала спецоперации с предприятием активно сотрудничала иностранная компания Siemens, которая выбрала себе в партнеры компанию из Бронницы за высокое качество продукции и отлаженное производство. 

Сейчас компании активно оказывает содействие Фонд поддержки Внешнеэкономической деятельности. С их помощью в 2022 году «ЗЭТ ЭНЕРГО» получила софинансирование на расходы транспорта. Компании оказали помощь в компенсации расходов за перевозку. Это помогло особенно с начала СВО, когда цены значительно выросли.

Также «ЗЭТ ЭНЕРГО» с помощью Фонда поддержки экспорта Московской области заключила контракт на поставку продукции в Турцию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.
18.04.2023
Многоквартирный дом ремонтируют в городском округе Бронницы по губернаторской программе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Масштабный косметический ремонт стартовал в Бронницах на улице Советская.