Уборка-Клининг-Химчистка-Центр

Уборка-Клининг-Химчистка-Центр
Уборка, клининг, химчистка.
Мы предлагаем качественные услуги по уборке любой сложности загрязнения. Демократичные цены!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УБОРКА-КЛИНИНГ-ХИМЧИСТКА-ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
25 июня 2020

Адекватные и старательные уборщики, убрали очень хорошо, плюс на удивление приятные цены. Всем очень довольна, рекомендую!

Оксана
30 мая 2020

Убирали коттедж, понравилась скорость работы. И качество тоже не подкачало. Благодарю, буду обращаться и в дальнейшем!

Светлана
28 мая 2020

Квартира прям посвежела, отчистили все все, уголки, под диваном, под холодильником, балкон помыли. Спасибо им огромное. Однозначно советую!!!

Дмитрий
28 мая 2020

Огромное спасибо! Чистота за умеренные деньги!

Сергей
28 мая 2020

Огромное спасибо! Девушки выполнили свою работу качественно, делали химчистку и уборку коттеджа. Действительно цены ниже чем у кого либо, а качество на 100%.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уборка квартир. Уборка офисов. Уборка домой, коттеджей и других помещений. Мойка окон и стеклянных поверхностей в Чехове, Чеховском районе. Химчистка мягкой мебели и ковровых повер
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ Позвольте себе профессиональную уборку квартиры по доступной и фиксированной цене Наведём у вас чистоту уже сегодня.У нас есть 3 вида уборок: генераль
Уборка квартир, домов, офисных,складских, торговых и др. помещений. Химчистка ковров и мягкой мебели, Уборка территорий, Услуга "Помошница по дому", "Мастер на час".
Уборка квартир, офисов, коттеджей. Режим работы: 08:00 - 20:00 (без выходных) Химчистка
Клининговые услуги. Клининг. Уборка под ключ.