Музыкальный проект «Гриндин‑фестиваль» пройдет в Подмосковье с 20 ноября по 10 декабря

31.10.2017
Музыкальный проект «Гриндин‑фестиваль» пройдет в Подмосковье с 20 ноября по 10 декабря

РИАМО - 31 окт. О результатах научных работ расскажут в Подмосковье в рамках музыкального проекта «Гриндин-фестиваль», который пройдет с 20 ноября по 10 декабря, говорится в сообщении пресс-службы Дома ученых научного центра РАН в Черноголовке.

«Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Дом ученых научного центра Российской академии наук в Черноголовке» с 20 ноября 2017 года по 10 декабря 2017 года совместно с выдающимся российским пианистом, заслуженным артистом России Александром Гриндиным организуют музыкально-просветительский проект «Гриндин-фестиваль», - говорится в сообщении.

Цель фестиваля – в сочетании с музыкальной программой, рассчитанной на самую широкую аудиторию, рассказать о результатах научных работ и технологических достижениях ведущих российских инновационных компаний в формате научно-популярных лекций и презентаций, тем самым оказать поддержку наукоемкому бизнесу в популяризации своих разработок.

Музыкальная программа объединит известных исполнителей, лауреатов международных конкурсов. В рамках научной программы с научно-популярными лекциями и презентациями выступят представители российских инновационных компаний, а также известные ученые.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.