За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке

16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке

Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]

В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали. Все благодаря своевременной уборке территории.

Горожане в одном из онлайн-сообществ поблагодарили дворника Елену за ежедневный добросовестный труд и возможность ходить по своему двору без риска поскользнуться или промокнуть. Пост с благодарностями попросила опубликовать Наталья Савостьянова.

«Купите Елене бутылку шампанского и пакет мандаринов, все-таки Новый год скоро. Не такие большие деньги, а женщина будет счастлива», - предложила соседям жительница Елена Василенко способ поощрить женщину.

Как рассказала горожанка Лариса Тарычева, если направить письменную благодарность в управляющую компанию, то дворника возможно премируют за качественную работу и в организации. Для этого жителям потребуется направить письмо в двух экземплярах через секретаря УК, с обязательной регистрацией послания в журнале входящей корреспонденции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.
10.12.2023
Жители Черноголовки устроили для птиц кормушки all inclusive
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]Житель Черноголовки прогуливаясь по лесу обнаружил множество кормушек, висящих на деревьях.