Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

02.10.2015
Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

РИАМО - 2 окт. Более 20 возгораний зарегистрировано в Подмосковье за прошедшие сутки, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Количество пожаров - 25. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 225 человек, 75 единиц техники», - говорится в сообщении.

На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 18 раз. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, добавляется в материале.

В пятницу сжигание порубочных остатков запланировано в 281 месте в 15 муниципальных образованиях (Луховицком, Можайском, Клинском, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском, Дмитровском, Щелковском, Пушкинском, Чеховском, Подольском, Ленинском, Серпуховском, Шаховском, Волоколамском районах и в городском округе Домодедово), отмечается в материале.

За прошедшие сутки зарегистрировано три природных пожара на общей площади 0,55 гектаров: два торфяных пожара в Шатурском районе площадью 0,2 гектара и 0,05 гектаров, а также лесной пожар в Раменском районе на площади 0,3 гектара. Действующих очагов природных пожаров нет, заключается в сообщении.

Мужчина поджег девушку в ходе ссоры в лесном массиве в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.