Детей погибших родителей в Домодедово передали близкому родственнику

10.04.2023

Двух мальчиков вместе мертвыми с родителями обнаружили в квартире на улице Рабочая, 44, корпус один в Домодедово. Местная прокуратура организовала проверку.

По предварительной информации, инцидент произошел девятого апреля. Сообщение в полицию передали соседи, которые услышали громкий детский плач. Прокуратура Подмосковья сообщила, что полиции удалось обнаружить в квартире, из которой доносились звуки, тела 42-летней женщины и 37-летнего мужчины.

Признаков насильственной смерти выявлено не было. Правоохранителям удалось отыскать близкого родственника семьи. Дети в возрасте одного и двух лет были переданы на его попечение.

Соседи рассказали, что в этой семье было четверо детей. Старшая дочь, по их словам, давно живет отдельно от родителей.

«РЕН ТВ» выложил соответствующий видеоролик, где соседка рассказывает о случившимся.

Ранее сообщалось, что ребенок в возрасте одного года отравился разлитой по полу жидкостью для вейпа в городе Санкт-Петербург.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.