Наказали по-свойски

21.01.2016
Наказали по-свойски

В Подмосковье жильцы отомстили нерадивой управляющей компании, засыпав её офис снегом

Проживающие в ЖК "Новое Домодедово" граждане, недовольные качеством уборки во дворах, засыпали снегом дверь управляющей компании "Прима". Соответствующая информация появилась на местном форуме.

"Для поднятия настроения, соседи", – пишут местные жители на форуме. – "Подарок УК "Прима" от благодарных жителей".

По сообщениям, с уборкой снега "совсем все плохо" и "к дому не подъехать вообще".

"Машину просто заносит. Я думаю это во всем районе так. Припарковаться тоже невозможно, так как все заметено снегом", – утверждает одна из жительниц.

Представитель управляющей  подтвердил, что дверь действительно засыпали снегом, а сам инцидент имел место быть 19 января.

"Да, есть такое, было дело. Мы положительно отреагировали на это. Если вашу энергию некуда деть, то пожалуйста – заваливайте. Но лучше бы взяли и откопали бы машины лишний раз, полезнее было бы. В мирных целях использовали бы лучше энергию свою. Мы знаем все болезни, знаем все болячки эти, знаем прекрасно, что не успеваем, все это прекрасно видим. Но такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит" – сказал представитель "Примы".

По его словам, дверь закопали снегом четверо молодых людей с лопатами. Он даже знает, в каком доме они проживают.

жкх
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.