Мужчину, который 2 года воровал деньги у знакомого, задержали в Домодедове

26.04.2016
Мужчину, который 2 года воровал деньги у знакомого, задержали в Домодедове

РИАМО - 26 апр. Полицейские в подмосковном Домодедове задержали мужчину, который два года воровал деньги из квартиры своего знакомого, всего он украл 700 тысяч рублей, заметив регулярные пропажи денег, потерпевший установил в комнате видеокамеру, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Как отмечается в материале, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Домодедово задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении серии краж. Установлено, что мужчина из квартиры своего знакомого, расположенной в доме 50 по улице Рабочей в Домодедове за два года похитил денежные средства в сумме около 700 тысяч рублей. Заметив регулярные пропажи денег, потерпевший установил в комнате видеокамеру, которая зафиксировала действия злоумышленника.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники изучили записи камеры наблюдения, установили и задержали подозреваемого», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.