Администрацию Домодедова оштрафовали за нарушения при проведении торгов

19.08.2016
Администрацию Домодедова оштрафовали за нарушения при проведении торгов

РИАМО - 19 авг. Московское областное УФАС оштрафовало должностных лиц администрации подмосковного Домодедова за нарушения, допущенные при проведении конкурса по отбору управляющей компании, сообщается на сайте подмосковного управления Федеральной антимонопольной службы.

«В отношении трех должностных лиц администрации городского округа Домодедово вынесены постановления о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 6 статьи 7.32.4 КоАП. На каждого из должностных лиц, являвшимися членами соответствующей конкурсной комиссии, был наложен штраф в размере 30 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Нарушение выразилось в неправомерном отказе в допуске к участию в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, поясняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.