Домодедовцы могут принять участие в онлайн‑конкурсе молодых исполнителей

28.05.2020
Домодедовцы могут принять участие в онлайн‑конкурсе молодых исполнителей

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 28 мая. Жители Домодедова могут до 7 июня принять участие в онлайн-конкурсе молодых исполнителей «Мир, в котором я живу», итоги подведут 15 июня, сообщается в официальной группе молодежного центра «Победа» в соцсети «ВКонтакте».

В соответствии с положением, конкурс будет проводиться по следующим номинациям: музыкальное направление, в котором можно заявить эстрадный вокал, народные песни и рэп; театральный жанр, к которому относится театр малых форм и художественное слово, а также оригинальный жанр, включающий в себя КВН, пантомиму, цирк, пародию и другое.

«Заявки и конкурсные работы принимаются до 7 июня на почту zayavka.pobeda@yandex.ru. Все конкурсанты автоматически становятся участниками голосования «Приз зрительских симпатий». Голосование пройдет в социальной сети «ВКонтакте» <...> Подведение итогов пройдет 15 июня!» - говорится в сообщении.

Все номинации подразделяются на соло или групповое исполнение.

При подведении итогов будет оцениваться техника исполнения, соответствие подобранного репертуара данным исполнителя, артистичность, костюмы.

Узнать подробности и заполнить заявку можно в положении конкурса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.