Меры недопущения распространения коронавируса на праздниках обсудили в Домодедове

30.04.2020
Меры недопущения распространения коронавируса на праздниках обсудили в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 30 апр. Власти Домодедова обсудили эпидемиологическую обстановку в округе и организацию работы по недопущению распространения коронавируса на майских праздниках, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

«Глава городского округа Домодедово Александр Двойных провел совещание по вопросам профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции. Начальники служб и ведомств округа обсудили эпидемиологическую обстановку и организацию работы в период майских праздников», - говорится в сообщении. 

Представитель Роспотребнадзора сообщил, что пока рано говорить о выходе из режима самоизоляции. Федеральная служба разработала рекомендации для населения по профилактике коронавирусной инфекции на период длинных выходных. 

Необходимо использовать средства защиты и дезинфекции, ограничить контакты и поездки, особенно пожилым и людям с хроническими заболеваниями. Также необходимо избегать скопления людей, соблюдать правила безопасности в транспорте и на природе. 

Глава ГУ МВД России по городскому округу Домодедово Юрий Бойко сообщил, что в период майских праздников будет усиленно патрулирование улиц. В случае нарушений установленного порядка сотрудниками полиции может быть выписан штраф.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.