Первый показ в автокинотеатре в Домодедове состоится 13 июня

08.06.2020
Первый показ в автокинотеатре в Домодедове состоится 13 июня

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 8 июн. В Домодедове 13 июня пройдет первый показ фильма в автокинотеатре на парковке перед ТРЦ «Торговый квартал», сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа Домодедово в соцсети «ВКонтакте».

Автокинотеатр откроется на бесплатной парковке перед ТРЦ «Торговый квартал». Просмотр фильмов также будет бесплатным. На месте автомобилисты смогут настроиться на FM-волну, что обеспечит качественный звук в автомобиле.

«Работа автокинотеатра запланирована на все выходные дни июня. Первый показ 13 июня в 21:45. Драма «Две женщины». В основе фильма — пьеса русского классика И. С. Тургенева «Месяц в деревне». Режиссер — Вера Глаголева. В главных ролях: Рэйф Файнс, Анна Астраханцева и Александр Балуев», - говорится в сообщении.

ТРЦ «Торговый квартал» расположен по адресу: город Домодедово, Каширское шоссе, дом 3А.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.