Председатель совета депутатов Домодедова поздравил жителей с Масленицей

01.03.2020
Председатель совета депутатов Домодедова поздравил жителей с Масленицей

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 1 мар. Председатель совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский поздравил жителей с Широкой Масленицей, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово». 

«Сегодня мы празднуем Масленицу. Это древнейший праздник, который своими корнями уходит в глубину веков. Это то, на чем стоит наша Россия, это наши корни и, конечно, мы должны всегда помнить о том, что наши предки оставили огромный фундамент материальной и духовной культуры, на котором мы сейчас стоим и благодаря которому развиваемся. Я думаю, что мы навсегда сохраним наши традиции и на основе этих традиций будем идти только вперед. Еще раз поздравления вам, успехов и всего самого доброго. С праздником вас!», - сказал Ковалевский.

Главная площадка для празднования Масленицы в Домодедове организована в парке «Елочки».

Посетителей в парке ждут мастер-классы, народные забавы, сжигание чучела. С 17:00 горожане смогут насладиться концертом модерн-фолк группы «Русален», а также огненным шоу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.