Рецидивиста из Домодедова задержали за совершение грабежа

21.04.2020
Рецидивиста из Домодедова задержали за совершение грабежа

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 21 апр. Полицейские Домодедова задержали подозреваемого в совершении грабежа ранее судимого местного жителя, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу. 

В дежурную часть отдела полиции УМВД России по Домодедову поступило заявление от 50-летнего жителя деревни Кутузово о том, что в его доме неизвестный, применив насилие, похитил пневматический пистолет и мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее неоднократно судимый 48-летний местный житель. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж», - говорится в сообщении. 

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.