В Домодедове обсудили взаимодействие общественников и полиции в период самоизоляции

08.04.2020
В Домодедове обсудили взаимодействие общественников и полиции в период самоизоляции

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 8 апр. В Домодедове обсудили вопросы взаимодействия сотрудников полиции и общественников в период ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавируса, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

Глава Домодедова Александр Двойных и начальник домодедовского УМВД Юрий Бойко встретились 7 апреля с добровольцами, представителями дружины и казачества.

«Темой встречи стали вопросы взаимодействия сотрудников ОВД и общественников. Большая работа по контролю за общественным порядком в период ограничительных мер на территории округа ведется сотрудниками силовых структур, однако общественники тоже могут помочь. В основе такого взаимодействия – информационная и разъяснительная работа с жителями о правилах поведения, соблюдении режима самоизоляции и рекомендаций», – говорится в сообщении.

На территории Домодедова к этой работе привлекут участковых уполномоченных. Координировать деятельность общественников будет управление по территориальной безопасности администрации округа.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.