В Домодедове приостановили выездные фискальные проверки бизнеса

25.03.2020
В Домодедове приостановили выездные фискальные проверки бизнеса

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 25 мар. В городском округе Домодедово приостановили выездные фискальные проверки бизнеса, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

В Домодедове в среду обсудили меры поддержки бизнеса в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. На мероприятии присутствовал депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фетисов, глава городского округа Александр Двойных и представители бизнеса.

«В понедельник (23 марта - ред.) мы поговорили с начальником налоговой о том, что приостанавливаются все выездные фискальные проверки. Это была инициатива Торгово-промышленной палаты для того, чтобы сегодня не отвлекать бизнес на отдельную работу, связанную с подготовкой и предоставлением документов», - сказал Двойных.

Он также добавил, что если у представителей бизнеса есть жалобы и нарекания по работе надзорных фискальных органов, то они могут обратиться в Торгово-промышленную палату Домодедова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.