В воскресенье в Дзержинском пройдут выборы в молодежный совет при главе города

10.12.2017
В воскресенье в Дзержинском пройдут выборы в молодежный совет при главе города

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) – 10 дек. В подмосковном Дзержинском в воскресенье пройдут выборы в молодежный совет при главе городского округа, сообщается в группе молодежной избирательной комиссии муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Десятого декабря состоятся выборы в молодежный совет при главе городского округа Дзержинский. Проголосовать смогут все желающие от 14 до 18 лет. Голосование будет тайным», – говорится в сообщении.

Голосование пройдет на двух избирательных участках. Участок №1 будет размещен в ДК «Энергетик» по адресу: улица Ленина, дом №3. Здесь смогут проголосовать учащиеся лицея №6 «Парус», лицея №3, лицея №2 и колледжа «Угреша».

Второй участок разместится в молодежном центре «Лидер» по адресу: улица Лермонтова, дом №41. Здесь смогут голосовать ученики гимназии №5, гимназии №4 и школы №1, а также те, кто учится в общеобразовательных учреждениях, расположенных вне территории города.

Получить подробную информацию можно у директора своего образовательного учреждения или председателя молодежной избирательной комиссии Александра Оборотова по телефону: 8(495)550-02-83.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.