Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым

15.12.2023
Парень из Электрогорска спел дуэтом с Сергеем Жуковым

Фото: [Подслушано Электрогорск / ВКонтакте]

Под Новый год неожиданно начинают сбываться даже те желания, которые мы загадывали в далеком детстве. Сбылась мечта и у молодого человека из Электрогорска Алексея Мусина. Парень спел дуэтом с кумиром своих юных лет, солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым.

Видеозапись с выступлением известной звезды и начинающего музыканта из Подмосковья сняли на камеру случайные гости бара «Руки вверх». Ролик появился в одном из пабликов Электрогорска.

«Рада за соседа! Мечты всегда сбываются. Любовь и песни нас спасут», - порадовалась за подмосковного певца местная жительница Анастасия Доронина.

Примечательно, что для исполнения дуэтом Сергей и Алексей выбрали известный хит группы «Руки вверх» 2000-х годов «Алешка». Зрители исполнение оценили, в конце выступления на видео слышно бурные овации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.12.2023
В Подмосковье приняли закон об объединении Электрогорска и Павловского Посада
Фото: [Пресс-служба Мособлдумы]В Подмосковье был принят закон об объединении городских округов Электрогорск и Павловский Посад.
13.12.2023
Работы по установке нового уличного освещения завершились еще в двух городских округах Подмосковья
Фото: [Алексей Куденко / РИА Новости]В городских округах Электрогорск и Власиха завершились работы по устройству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в Министерстве благоустройства Подмосковья.
09.12.2023
Муниципалитеты-лидеры по сбору крупногабаритных отходов по итогам ноября определены в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье назвали городские округа, которые стали лидерами по сбору крупногабаритных отходов на площадках «Мегабак» по итогам ноября.