БиномНьютона

БиномНьютона
Компания БиномНьютона предлагает курсы и кружки для детей от 4 до 14 лет по науке, математике, робототехнике, программированию и др. Занятия проводятся в формате игры с использованием современного оборудования и методик. Компания имеет большой опыт работы и профессиональных преподавателей.

Компания БиномНьютона: описание

Компания БиномНьютона - это образовательный центр, который работает с детьми от 4 до 14 лет. Компания предлагает курсы и кружки по науке, математике, робототехнике, программированию и многим другим предметам. Все занятия проводятся в формате игры, с использованием современного оборудования и методик, разработанных нашими профессиональными преподавателями.

Наши преимущества

  • Опытные преподаватели. Все наши преподаватели имеют высшее образование и большой опыт работы с детьми. Они постоянно совершенствуют свои знания и умения, чтобы обеспечить нашим ученикам самое качественное обучение.
  • Интерактивные методы обучения. Мы используем самые современные и эффективные методы обучения для того, чтобы ученики получили максимальную пользу от наших занятий. Мы убеждены, что обучение должно быть интересным и увлекательным.
  • Современное оборудование. Мы используем только самое современное оборудование для проведения наших занятий. Это позволяет нам обеспечивать максимальный уровень комфорта и безопасности для наших учеников.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого ученика и подбираем для него индивидуальную программу обучения. Это позволяет нам добиваться максимальных результатов в обучении.

Наши программы

Мы предлагаем широкий выбор программ для детей от 4 до 14 лет:

  • Математика. Мы помогаем детям развивать логическое мышление, учим решать математические задачи и применять полученные знания в жизни.
  • Наука. Мы знакомим детей с основными научными дисциплинами и помогаем им развивать научный подход к решению задач.
  • Робототехника. Мы учим детей создавать и программировать роботов, что позволяет им развивать навыки технического творчества и программирования.
  • Программирование. Мы учим детей программировать на разных языках программирования и создавать свои собственные программы.
  • Инженерия. Мы помогаем детям развивать механические навыки и умения создавать различные устройства и механизмы.

Наши занятия

Все наши занятия проводятся в формате игры, что позволяет детям получать удовольствие от обучения и развивать свои навыки и умения. Мы используем самые современные методики обучения и оборудование, что позволяет нам добиваться максимальных результатов в обучении.

  • Интерактивные лекции. Мы проводим интерактивные лекции, на которых дети знакомятся с новыми темами и понятиями. Лекции проводятся с использованием современных презентаций и интерактивного оборудования.
  • Практические занятия. Мы проводим практические занятия, на которых дети применяют полученные знания на практике. Занятия проводятся с использованием современного оборудования и материалов.
  • Командные проекты. Мы проводим командные проекты, на которых дети учатся работать в команде, принимать решения и реализовывать свои идеи.
  • Игровые занятия. Мы проводим игровые занятия, на которых дети учатся решать задачи и применять полученные знания в игровой форме.

Контакты

Если вы хотите записать своего ребенка на наши занятия, то свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады новым ученикам и готовы ответить на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИНОМНЬЮТОНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19
Лицензированный центр развития и коррекции речи (логопед, дефектолог, нейропсихолог). Развитие речи у детей с ОНР, ЗПРР. Творческая мастерская. Подготовка к школе: математика, грам
развивающие занятия для детей от 9 мес до 7 лет, проведение праздников и дней рождений