Новый паспортный стол открыли в Химках

08.10.2015
Новый паспортный стол открыли в Химках

РИАМО (ХИМИКИ) - 8 окт. Новый паспортный стол открыли в четверг в подмосковных Химках, передает корреспондент Химкинского информагентства.

Паспортный стол будет работать в микрорайоне Планерная.

«Раньше жителям Планерной из-за разделявшей их железной дороги, чтобы попасть в паспортный стол, расположенный в соседнем микрорайоне Подрезково приходилось делать большой крюк. И поэтому они стали обращаться в химкинскую администрацию с просьбой об открытии у себя стационарной точки. Узнав об этой проблеме, руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов дал распоряжение положительно решить эту проблему», – сказала агентству начальник отдела по работе с микрорайонами и населением МП «ДЕЗ ЖКУ» Валерия Валькевич.

По ее словам, очереди здесь исключены, потому что обслуживаться будут только жители Планерной. График работы – каждую пятницу с 10 до 13 часов.

По данным агентства, городской округ Химки разбит на 11 участков, в каждом из них функционирует собственный паспортный стол.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.