"Волшебный троллейбус"

08.01.2016
"Волшебный троллейбус"

Сотрудники химкинского отдела ГИБДД  Подмосковья приняли участие в акции «Волшебный троллейбус». Инспекторы рассказали присутствующим на рейсе детям и их родителям о правилах безопасности на дорогах.

«Перед отправлением в рейс «волшебного троллейбуса» мы рассказали юным пассажирам и их родителям о правилах безопасности на дорогах и в темное время суток. Всем ребятам мы вручили светоотражательные элементы и объяснили, как правильно ими пользоваться», - сообщил исполняющий обязанности государственного инспектора по пропаганде БДД, лейтенант полиции Иван Лаврусенко.

В рамках мероприятия также была  подготовлена викторина по безопасности на дорогах, ее провели сказочные персонажи во время пути. За правильные ответы победители получали не только сладкие, но еще и познавательные подарки: расписание уроков и линейку с таблицей умножения, на которых были написаны основные пункты ПДД и советы по безопасности на дорогах.

ГИБДД, праздник
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.