Улицу Кирова в Химках оперативно очистили от мусора после проверки Госадмтехнадзора

06.05.2016
Улицу Кирова в Химках оперативно очистили от мусора после проверки Госадмтехнадзора

РИАМО - 6 мая. Улицу Кирова в подмосковных Химках оперативно очистили от мусора после проверки Госадмтехнадзора Московской области, ранее жители дома №12 жаловались на мусор и наличие выбоин на дороге, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В территориальный отдел №6 Госадмтехнадзора Московской области поступили сигналы граждан о наличии мусора, ям и выбоин в дворовых проездах на улице Кирова в районе дома №12. Проведенная инспекторами проверка подтвердила информацию жителей. По выявленному факту правонарушения в отношении подрядной организации МП ДЕЗ ЖКУ возбудили дела об административных правонарушениях, уточняется в материале.

«Не дожидаясь вынесения постановлений по возбужденным административным делам, МП ДЕЗ ЖКУ организовала устранение выявленных нарушений: навал мусора, находившийся на дворовой территории с новогодних праздников, был убран немедленно, ремонт внутридворового проезда организован в сжатые сроки», - приводятся в материале слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.