День Города в Химках состоится 4 сентября

22.07.2016
День Города в Химках состоится 4 сентября

РИАМО - 22 июл. Более 6 миллионов рублей готовы потратить в подмосковных Химках на организацию и проведение Дня города 4 сентября, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что проводится электронный аукцион на организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню города в Химках. Начальная (максимальная) сумму контракта составляет 6,2 миллиона рублей.

Победитель должен будет организовать 4 сентября торжественное мероприятие у обелиска «Отстоявшим Отчизну», театрализованное шоу на стадионе «Арена Химки» (продолжительность не менее трех часов), праздничное шествие по городу от стадиона «Родина» до стадиона «Арена Химки» (не менее двух часов), а также праздничную концертно-развлекательную программу, перечисляется в документации, опубликованной на сайте.

Как добавляется в материале, заявки на участие можно подавать до 11 августа. Сам аукцион пройдет 12 августа 2016 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.