Безопасность усилят на День округа в Химках

26.08.2016
Безопасность усилят на День округа в Химках

РИАМО - 26 авг. Безопасность усилят на День округа в подмосковных Химках, сотрудников полиции переведут на усиленный режим работы, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Во время празднования Дня округа, который состоится в Химках 4 сентября, на всех основных площадках проведения мероприятий будут предусмотрены усиленные нормы безопасности», - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции и правоохранительных органов Химок в День округа будут переведены на усиленный режим работы, поясняется в материале.

«Проведение массовых мероприятий запланировано в четко определенных местах, где и будут сосредоточены основные силы как сотрудников полиции, так и правоохранительных органов. К этому периоду на территории округа уже установлены дополнительные камеры видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион», - отметил начальник управления территориальной безопасности Химок Сергей Шелгунов, его слова приводятся в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.