Горячие линии для обращений граждан организуют в Химках

28.09.2016
Горячие линии для обращений граждан организуют в Химках

РИАМО - 28 сен. Обращения жителей подмосковных Химок начнут принимать на горячие линии, это позволит ускорить процесс их рассмотрения, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин поручил руководителям подведомственных учреждений оперативно решать вопросы, поступающие от жителей округа. В каждом территориальном управлении микрорайонов Химок для них будет работать своя горячая линия», - говорится в сообщении.

Волошин подчеркнул, что на сегодняшний день главная задача администрации - усилить прямую связь с населением, первыми узнавать о проблемах жителей и помогать оперативно решать их.

«Во всех территориальных управлениях начнут работать горячие линии. Все обращения жителей должны быть решены в кратчайшие сроки», - подчеркнул Волошин, его слова приводятся в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.