Бюст Ленина, установленный в мясном магазине в Химках, нашли в ящике с песком

16.01.2017
Бюст Ленина, установленный в мясном магазине в Химках, нашли в ящике с песком

РИАМО (ХИМКИ) - 16 янв. Бюст Владимира Ильича Ленина, установленный в колбасном магазине в подмосковных Химках, нашли в Белгородской области в ящике с песком, сообщил Химкинскому информагентству хозяин магазина Тимур.

Ранее в соцсетях появилось сделанное в этом магазине фото, на котором запечатлен большой бюст вождя мирового пролетариата, стоящий на отдельном постаменте, а на заднем плане виднеются прилавки с мясом и колбасой. Интерьер магазина выполнение в красно-белых цветах.

«На свиноферме в Белгородской области мы обнаружили ящик. В нем был песок. Мы решили высыпать его, а внутри оказался бюст Ленина. Вместе с ним была записка. Она гласила о том, что он был прислан из Москвы. К слову, тогда он был совершенно новый, сделан он очень качественно. Все это время он стоял в столовой в Белгородской области. Когда мы открыли магазин в Химках, то решили перевезти его сюда», – сказал директор магазина.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?137"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-58531380_22000", -58531380, 22000, '5mhGjkCbgKuVkwEb1xHFbuHyFmw', {width: 400})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.