Болельщики ищут новый клуб Артему Дзюбе после новости о его уходе из «Аданы Демирспор»

06.11.2022

Известный инсайдер Иван Карпов, более известный как Карп, сообщил, что Артем Дзюба расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Официальной информации об этом пока не поступало, однако фанаты уже активно обсуждают новость.

Экс-капитан сборной России и «Зенита» Артем Дзюба, по непроверенной информации, расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Об этом сегодня утром сообщил инсайдер Карп в своем Telegram-канале. Турецкая сторона, как и сам футболист, пока не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Дзюба пополнил состав турецкого клуба летом, будучи свободным агентом. С тех пор форвард сыграл за «Адану Демирспор» всего в пяти матчах и забил только раз. Контракт Дзюбы с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. Прямо сейчас «Адана Демирспор» идет на четвертом месте в турецкой Суперлиге, отставая от лидера всего на три очка.

Сообщение о возможном уходе Дзюбы активно обсуждают российские болельщики. Некоторые из них уже видят форварда в «Химках», а кто-то – в одной команде с Кокориным.

Андрей Симонов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.